Какова стоимость шкафа-пенала на кухню?

Какова стоимость шкафа-пенала на кухню?

  • 23 Февраля 2012

Стоимость шкафа-пенала на кухню?

Я бы хотела узнать стоимость кухонного шкафчика-пенала, ширина 1-1,2м глубиной 40 см, высотой 2,20 МДФ (подобрав цвет под уже имеющуюся кухню)
Чтобы нижние полки были горизонтальные по 40- 50 см в среднем с отдельными дверцами которые открываются на себя горизонтально, потом одна полка без дверки, тоже горизонтальная под микроволновку, а верхняя часть около метра, была со стеклянными дверцами, открывая которые там тоже были бы полки штуки 3-4 наверное.
Какова приблизительно будет стоимость такого шкафчика-пенала, с доставкой в Славянку?

Ирина, ориентировочная стоимость шкафа-пенала - 18 т.р. доставка в Шушары - 700 рублей. Для точной цены необходимо не только знать размеры, но и определиться в деталях Вашей будущей мебели, составить эскиз, произвести замеры, обговорить все детали, для этого у нас действует выезд замерщика-дизайнера на дом, на месте поможет определиться с выбором цвета, размера, комплектации и декора. Услуга вызова дизайнера по городу стоит 500р., при заказе не берется, все образцы материалов и их расцветки привозятся с собой. Звоните и пишите, задавайте вопросы, консультируйтесь, будем рады вам помочь! Ориентировочные цены на кухонные шкафы, Вы можете посмотреть в разделе КУХНИ.  Телефон для связи: 987-36-42 с уважением Анна.

 

Ответ полезен?
0
0