Мебель на заказ и ремонт мебели в СПб, МСК и НН.

Ремонт мебели и изготовление мебели на заказ

Ремонт мебели СПб , Москва и Нижний Новгород

Вас строители не спросили о мебели?

Если Вы, планируете делать комплексный ремонт квартиры без проекта, то граммотные строители обязательно спросят Вас о расположении будущей мебели в Вашей квартире.  И это очень важно. Может быть строительной компании и всё равно на Ваш будущий комфорт, но продумать некоторые отдельные детали на этапе строительства все же легче, чем впоследствии придумывать что то и исправлять ошибки. Продолжение статьи о ремонте квартиры и планировке мебели >>> Источник: artkey.su

Ремонт, обивка, перетяжка мебели, ремонт шкафов купе в Санкт-Петербурге и Москве

Прайс-лист по ремонту и перетяжке мебели в Петербурге и Москве

 

Наименование материала

Стоимость

Коэффициент стесненности

+15% к общей стоимости работ

Минимальная стоимость выполнения заказа

1000

Закупка и доставка комплектующих и изделий

500

 

Опубликованная на сайте стоимость работ является ориентировочной, носит информационный характер и зависит от сложности ремонта (не является публичной офертой, определяемой положением Статьи 437 части 2 Гражданского кодекса РФ). Окончательную стоимость объявляет мастер после диагностики, либо по фото поломки.

Примечание:

  1. Цены указаны без учёта стоимости деталей. Стоимость замененных узлов и деталей взимается дополнительно к стоимости работ.
  2. В связи с невозможностью точного определения объема работ по телефону при приеме заказа, диспетчер называет заказчику примерную стоимость. Точную сумму называет мастер при непосредственной работе с техникой.
  3. Мастер имеет право на ремонт по договорной цене после 21-00.
  4. Все работы по безналичному расчету производятся при 100% предоплате.
  5. Полное заключение диагностических работ для списания техники – 500 руб.

 

Ремонт, обивка, перетяжка мебели, ремонт шкафов купе

Вы сами видите как выглядит Ваша мебель у Вас дома, а вот такой она может стать как по мгновению волшебной палочки волшебников мастеров из мебельной мастерской Арт Дизайн.

Замена обивки — хороший способ обновить мягкую мебель!

Покупка новой мебели связана не только с большими финансовыми затратами, но и с проблемой равноценной замены — по качеству и по удобству. Но самое главное — тяжело найти новую мебель, габаритные размеры которой хотя бы близко совпадали с размерами старой. Мы осуществляем замену обивки всех типов мебели, от офисных кресел до модульной системы диванов. Обивка мягкой мебели осуществляется в несколько этапов и требует высокой квалификации мастеров. По сути, это превращение старой мебели в новую.

Технологический процесс по перетяжке мебели состоит:

  • Снятие старой обивки.
  • Ремонт сломанных деревянных элементов (если есть).
  • Укрепление или замена ремней.
  • Перевязка пружин.
  • Замена пружинного блока (по необходимости).
  • Замена, восстановление поролона.
  • Оклеивание аэрофором, синтепоном.
  • Обивка новой тканью.

 

Мебельная мастерская от мебельного производства. Опыт, качество, гарантия. 8 (812) 987-36-42 8 (911) 992-39-88 (Санкт-Петербург и Москва)

 

Мягкая мебель в отличие от корпусной, решетчатой и кухонной по своей структуре, конструкции — наиболее сложный и трудоемкий вид мебели. Напоминаем что, ремонт и перетяжка мебели может быть выполнена только мастером высокой квалификации. Отличить перетянутую, отремонтированную мебель от новой невозможно. При 2х преимуществах:
1. Экономия средств,;
2. Новая мебель рассчитана на 5-7 лет после чего восстановлению не подлежит, в отличии от мебели которой более 10 лет, сделанной добротно и качественно.

Ремонт мебели

Красота и уют помещения напрямую зависят от внешнего вида находящейся в нем мебели. Добротно выполненные гарнитуры служат своим владельцам не один год, радуя дизайном и ухоженной поверхностью. Но даже самые качественные предметы интерьера со временем изнашиваются, теряя свои лоск и солидность. Вернуть им былое великолепие может только ремонт мебели, произведенный профессионалами своего дела.

Опытным мастерам по силам осуществить замену всех износившихся пружин, укрепить ремни и провести реставрацию поврежденных деревянных деталей. Специалисты быстро и качественно смогут установить новые мягкие элементы, а выполненная ими обивка мебели подарит вторую жизнь антикварной софе или любимым креслам в гостиной. Владельцам не нужно будет искать замену удобным и привычным вещам, прекрасно вписывающимся в интерьер дома. В кратчайшие сроки все износившиеся изделия будут превращены в абсолютно новые с виду. К тому же, ремонт мебели всегда проще и дешевле, чем поиск и покупка альтернативы. Особенно справедливо это в случаях с нестандартной, эксклюзивной или старинной мебелью.

Обивка мебели

Любой старый диван, пуфик или тахту можно подремонтировать и перетянуть за несколько часов или дней. Конечный результат не только не заставит себя долго ждать, но и окажется по-настоящему впечатляющим: исчезнут все следы износа и повреждений, а новая обивка мебели кардинально преобразит изделие, мгновенно облагородив его и сделав более нарядным. Качество стоит того, чтобы не расставаться с ним, а хранить и приумножать!

Ремонт шкафов купе на дому

Комплексный ремонт шкафов-купе на дому или замена фурнитуры раздвижных дверей шкафа купе

Заклинивает раздвижные двери купе, засорились пазы нижней направляющей, выпали или сломались ролики, повредилось — зеркало, ЛДСП, стекло — во всех случаях требуется ремонт шкафов-купе на дому: комплексная замена дверей купе вместе с системой скольжения либо установка отдельной фурнитуры шкафа.

Основные причины поломок связаны с естественным износом, нарушением правил эксплуатации либо засорами направляющих.

Обычно необходимость в услугах мастера по ремонту мебели возникает спустя 10–20 лет после покупки шкафа-купе. Ресурс у дешевых шкафов купе значительно ниже, и ремонт шкафа купе с дешевой фурнитурой может понадобится спустя 2-4 года. Однако непрофессиональный монтаж мебели и раздвижных дверей нового шкафа купе, использование не подходящих для конкретной системы скольжения деталей при изготовлении шкафа или самостоятельном ремонте значительно сокращают срок службы шкафа купе и другой корпусной мебели.

Нюансы ремонта шкафов-купе всех раздвижных систем

Установка новых роликов и направляющих, замена дверей купе в шкафах, монтаж стекла или зеркала — для проведения этих ремонтных операций понадобятся опыт в изготовлении мебели, и монтаже мебели различных производителей.

Например, раздвижная дверь купе выпадает с нижней направляющей. Решение данной проблемы кажется простым: вернуть дверь на место поставив ролики точно в паз направляющей.

Однако при отсутствии знаний систем у непрофессионалов возникают сложности с грамотной установкой. Мастер с опытом учитывает конструктивные особенности шкафа-купе и систему скольжения, и оперативно справляется как с такой простой ситуацией, так и со сложными задачами по замене системы купе.

Некоторые операции ремонта шкафов-купе на дому требуют точности. Например, после демонтажа зеркала в двери и установки нового роликового механизма необходимо отрегулировать высоту ролика. В результате должен устраниться зазор между дверью и стенкой, при замене роликов на зеркальной двери купе, должен использоваться такой же механизм, а не похожий.

Другие ролики или неточность в проведении этой операции приведет к новой трещине на стекле или зеркале.

Ремонт дверей, дверей купе шкафов всех типов

  • Наши мастера восстанавливают функциональность и продлевают срок эксплуатации раздвижных дверей и шкафов-купе всех типов: встроенных, межкомнатных, гардеробных, корпусных.
  • Замена петель в шкафах, в шкафах с встроенным холодильником.
  • Мы ремонтируем мебель любых производителей. Выполняем ремонт дверей Indeco, Стенли, Senator, Командор, Sisco Sistem, Раумплюс, Hettich, Кирена и других брендов.
  • Возможно поменять раздвижное полотно шкафа-купе на новое с оригинальной системой скольжения или аналоговой.
  • Принимаем заказы на замену направляющих роликов, клееных либо врезных, зеркал, алюминиевых или стальных систем скольжения.
  • Замена направляющих ящиков и корзин.
  • Шкафы купе на заказ .

Ремонт шкафов-купе: цена услуги

Если вы обнаружили неисправности шкафа-купе — срочно нужно ремонтировать, так как дальнейшая эксплуатация приводит к более серьезным поломкам. Развитие ситуации в худшую сторону очевидно — необходим ремонт шкафа по высокой цене или покупка новой мебели. Своевременный вызов мастера по ремонту мебели, позволит избежать лишних затрат.

Обратите внимание: грамотно починить мебель может только специалист по изготовлению мебели, который знает конструктивные особенности всех производителей мебели! Стоимость первичного ремонта шкафа-купе гораздо ниже чем ремонт мебели, а точнее исправление ошибок непонятных мастеров из компаний которые занимаются бытовыми услугами или отделкой квартир и предлагают ремонт мебели.  Минимальная цена ремонта шкафа купе — 1000 руб. Стоимость дополнительных ремонтных работ мастер определяет по установленному прайсу.

Стоимость ремонта дверей шкафов

Наименование услуги

Цена, руб

Ремонт дверей шкафа:

   

демонтаж и монтаж системы скольжения и установка стопоров и фиксаторов (зависит от сложности систем скольжения, их несколько десятков видов)

1300-3000

замена верхней направляющей и регулировка дверей

1300

замена нижней направляющей и регулировка дверей

1200

Стоимость роликов  часто используемых

 800-1500

Стоимость направляющих за 1 метр 

 (1100-2100)

Разборка шкафа-купе 2 двери

 3500

Разборка шкафа 3 двери,...

 3500+800

Коэффициенты сложности:

 

Работа в стеснённых условиях 

1,5

Работы с дорогостоящими материалами 

1,5

Закупка материалов для проведения работ

500

Закупка материалов для проведения работ (выезд мастера вместе с клиентом на транспорте клиента)

300

Все цены указаны без стоимости материалов

 

 Опубликованная на сайте стоимость работ является ориентировочной, носит информационный характер и зависит от сложности ремонта (не является публичной офертой, определяемой положением Статьи 437 части 2 Гражданского кодекса РФ). Окончательную стоимость объявляет мастер после диагностики, либо по фото поломки.

Особенно дорогие комплектующие для шкафа-купе производства:     

Вам необходимо отремонтировать систему скольжения дверей купе (ролики, направляющие и т. д.) — наш мастер готов не только поменять ее на оригинальную либо аналогичную систему, но и взять на себя закупку материалов для проведения ремонтных работ. Цена услуги — 500–1000 руб.

 

Звоните:
8(812)9803642 СПб
8(911)9923988 Москва
8(908)7260664 Нижний Новгород

 Источник: https://artkey.su/blog/

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий