Мебель для прихожей: изготовление шкафов купе и мебели в прихожие

Шкаф купе для прихожей

Мебель для прихожей - изготовление шкафов купе

Шкафы-купе – это практичные варианты мебели для хранения одежды и других предметов Распашной шкаф в прихожую, фасады мдф эмаль бежеваяобихода, в которых классические распашные двери заменены дверьми купе.
У технологии изготовления шкафа купе есть свои особенности:
Благодаря дверям, которые перемещаются вдоль стен по направляющим, эти шкафы могут быть установлены даже в самых малых помещениях и позволяют сэкономить свободное пространство
Изготовление шкафов купе может выполняться без учета свободного пространства в помещении, так как даже если двери такого шкафа держать открытыми они всё равно не загромождают помещение
При изготовлении шкафов купе можно использовать массу дизайнерских приемов, позволяющих сделать помещение не просто функциональным, но и стильным
Эти шкафы гораздо безопаснее обычных, что особенно актуально, если рядом находятся маленькие дети.

Шкафы купе изготовление

Заказывая изготовление шкафов купе в нашей компании, Вы получаете качественную мебель, выполненную по индивидуальному проекту. Наши специалисты дизайнеры и конструкторы мебели проконсультируют вас по всем вопросам, проведут замеры, а затем нарисуют дизайн-проект. Приступая к изготовлению шкафа купе, мы предлагаем клиентам гибкую ценовую политику за счет широкого ассортименты различных материалов и фурнитуры.

Мебель для прихожей на заказ

Шкаф купе для прихожейПроизводство мебели для прихожей – одно из направлений деятельности компании ART-Design. Все выпускаемые нами мебельные варианты для установки в прихожих комнатах разработаны по стандартным или индивидуальным проектам и собраны из высококачественных и проверенных временем комплектующих. Кроме того, наша компания может предложить адаптированные под прихожие шкафы купе в качестве дополнения к уже имеющейся мебели подходящие по цвету материалов.

Мебель для прихожей – функциональное решение для дома, квартиры или любого другого помещения, устанавливаемое недалеко от входа и предназначенное для размещения одежды, обуви, головных уборов и других вещей.
В имеющихся дизайн-проектах мебели для прихожей у нас представлены следующие варианты решений:

  • Минималистичная мебель для прихожих в хрущевках с большим количеством закрытых выдвижных ящиков, дверьми-купе и обилием зеркал, что немаловажно для тех, кто любит покрасоваться на свое отражение.
  • Конструкции с классическими распашными дверьми, многоэтажными открытыми полками и одним небольшим зеркалом, что особенно интересно для тех, кто ценит надежность.
  • Решения с дизайнерским уклоном, в котором отсутствует всякая связь со строгим стилем, где зеркала и полки имеют экстравагантный вид за счет плавно изогнутых линий или дополнительных декоров.
  • Встраиваемые в прихожие шкафы-купе, наделенные изыском за счет многозональной подсветки.
  • Мебель для прихожей, занимающая одну или две стены.
  • Крашеная, ламинированная, текстурированная под дерево мебель может быть гармонично встроена в любой тип помещений с различным интерьером.

По заказу клиента могут быть разработаны и другие мебельные конструкции, отвечающие вкусу и потребностям будущего владельца.

Практичная мебель для прихожей

Практичная мебель для прихожей – это мебель, занимающая минимум свободного пространства в помещении, что особенно актуально для небольших квартир, но при этом позволяющая разгрузить комнаты от одежды и прочих атрибутов, независимо от сезона и с учетом посещения гостей.
У практичной мебели для прихожей есть ряд конструктивных особенностей:

  • Варианты прихожих со шкафами купе, позволяющие сэкономить драгоценные квадратные метры в комнатах.
  • Оснащаются удобными открытыми вешалками, соседствующими в прихожей со шкафами-купе, за дверцами которых можно спрятать несезонную одежду.
  • Для размещения мебели в зависимости от особенностей помещения могут быть использованы ниши и проемы, что также обеспечивает экономию свободного места
  • Практически в любой прихожей шкафы купе создают уют и комфортабельные условия.

Особенность шкафов купе, изготовленных для прихожих

Все создаваемые нами варианты мебели для прихожих идеально вписываются в интерьер любого типа помещений и представляют собой не просто утилитарный элемент, а значимую часть дизайна помещений. Для производства мебели используются только высококачественные материалы и фурнитура, что гарантирует многолетнюю и безукоризненную эксплуатацию в различных условиях. Наша мебель, разработанная под прихожие из шкафов купе, может иметь разборную модульную конструкцию, что позволяет её периодически трансформировать.

Производим ремонт дверей купе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий