Как создать уникальный интерьер детской комнаты

Интерьер детской комнаты

Сделать детскую. Обустроить комнату для ребёнка

В каждой семье появление ребёнка ожидается с особым волнением. Перед будущими родителями возникают новые задачи, непривычные хлопоты, иное ощущение своей значимости и ответственности. Подготавливая уголок для ребенка, следует особое внимание уделить дизайну детской комнаты, где главным критерием является безопасность и удобство для Вашего ребёнка.
 
Предлагаем Вашему внимании несколько советов, которые помогут Вам правильно сделать детскую комнату.

 Как уже говорилось, все, что присутствует в детской комнате, должно быть безопасным, иными словами - качественным. Качественное покрытие на полу, мебель, обои и краски. Покупать все рекомендуется только в специализированных магазинах, консультируясь с продавцом. Каждая деталь интерьера детского уголка или комнаты должна иметь сертификаты качества, быть антиаллергенной, антибактериальной и антиканцерогенной. Мебель детской комнаты должна иметь закругленные углы и грани, гладкую поверхность (чтобы Ваш малыш случайно не загнал занозу).

 Заблаговременно рассчитайте свой бюджет. Не стоит покупать лишних вещей, подумайте, что Вам нужно в первую очередь: кроватка, устойчивый комод, пеленальний столик. Когда у Вас появится ребёнок, то вместе с ним появятся много дополнительных финансовых трат. Прикупив на первое время только самое необходимое, со временем, исходя из потребностей ребенка, Вы сможете наполнить детскую комнату дополнительными деталями: письменный стол, место для хранения книг, игрушек, одежды. И всегда помните о качестве своих покупок.

 Уделите вниманию декорированию детской комнаты, ведь Вашему малышу важна не только безопасность, но и сказочность собственного уголка. В этом Вам помогут различные элементы декора: светильники, интересная и красивая детская мебель с множеством ящичков и потайных мест, занавески, шторы. Слишком ядовитых расцветок и металлических поверхностей следует избегать. Для детской комнаты хорошо подойдут натуральные краски и плавные линии. Кроме того, стену можно украсить забавным рисунком или фотографиями малыша. Позволяя себе фантазировать, будьте осторожны - не переусердствуйте, не следует перегружать детскую деталями, для ребенка очень важно наличие свободного пространства, где он может играть и резвится.
 Создавая детскую комнату с любовью, у Вас получится неповторимый и сказочный уголок для своего малыша.
( мебель для детской Вы можете заказать прямо на нашем сайте https://artkey.su/ )
 Фотографии детских комнат Вы можете посмотреть на странице  https://artkey.su/detskaya_mebel_foto.html
Детская комната для ребёнка, -это самое важное место в доме, так как наличие собственного уголка в детской комнате, где он учится, играет, спит и растёт, -играет большую роль в жизни и развитии ребёнка. Детская мебель на заказ должна быть в первую очередь крепкой, практичной и главное безопасной.Все предметы детской мебели должны быть без острых углов, округлыми краями и желательно крупных и простых форм.И при всём этом детская мебель должна быть достаточно яркой и красивой внешне.
Мебель для детей изготавливается на заказ в очень короткие сроки, вся детская будет сделана по Вашим размерам и пожеланиям. Все вопросы по изготовлению детской мебели на заказ или вызову мастера дизайнера на замер Вы можете узнать по телефону +7 (911) 992-39-88. Или пишите Ваши вопросы на электронную почту : anna@artkey.su


"Если ребенок не будет чувствовать, что ваш дом принадлежит и ему тоже, он сделает своим домом улицу."
Надин де'Ротшильд. (Афоризмы, мысли, фразы. 2000г.)

Decorating ideas for children room 

Интерьер и дизайн детской комнаты 

The concept of coming up with children bedroom decorating ideas is to bring brightness and life into your child is bedroom and match the kind of personality that the little master has. Your child may not be able to express what they want in their rooms so parents must do the designs. However, these things should not be patterned to their likes. It should still involve the creativity and freshness of a child is imaginative mind... 

Дополнительная информация по ссылке: источника статьи

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий